Júlio Eduardo Piva
Presidente
Cassiano Scheibe Vailatti
Vice-Presidente da Área Comercial
Josué de Oliveira Prestes
Vice-Presidente da Área Industrial
Jocélio Nissel Cunha
Vice-Presidente da Área de Prestação de Serviços
Antônio Augusto Guerra Bocorny
Vice-Presidente da Área de Agronegócio
Adilson Leonhardt Franck
Diretor Financeiro
Alberto Gregory Giaretta
Deolindo João Capitâneo
Fernando Luiz Vanin
Guilherme Antônio Gobbi Setti
João Carlos Schuster
Juarez Luiz Sanini
Leandro Jacson Walber
Luciano Hillebrand Feldmann
Neri Krüger
Leandro Antônio Feldmann
Douglas Edoardo Müller
Giovani Sbruzzi
Luis Augusto Weber
Adroaldo De Carli
Fernando Antônio Biazus
Hélio Büllau
Jocélio Nissel Cunha
Cassiano Scheibe Vailatti
João Carlos Schwengber
Luís Antônio Siqueira
Paulo Roberto Zanferrari
Adolfo José Santos Gibbon
Jânio Henrique Siqueira Pacheco
Luiz Euclides Di Domênico Jr.
Ítalo Rodrigo Kirchheim
Diretor Administrativo
Ivandro Bertolini
Diretor Comercial
Luis Fernando Muneroli
Diretor de Relações com Associados
Cesar Souza
Diretor de Assuntos Jurídicos
Fábio Antônio Pedroso
Diretor de Desenvolvimento
Hélio Büllau
Diretor de Empreendedorismo
Guilherme Quadros dos Santos
Diretor de Logística
Ingred Prestes
Diretora de Jovens Empresários
Gilmar Mantovani Maroso
Diretor de Planejamento
Gelso Luiz De Carli
Diretor de Projetos
Cristian Kirinus
Diretor de Relações de Mercado
Claudemir Pedro Hoffmann
Diretor de Relações Institucionais
Tailor José Agostini
Diretor de Serviços
Magda Metzdorf
Diretora Social
Nadja Hartmann
Diretora de Comunicação
Raquel Meyer
Diretora de Eventos
Eloisa de Avila Pauletto
Diretora de Relações Públicas
Marcos Adriano Ribas Pinzon
Diretor de Agronegócio
Eliete Stefanello
Diretora de Assuntos Econômicos
Danilo Dal Zot Flores
Diretor de Assuntos de Segurança
Claudio Joel de Quadros
Diretor Industrial
Darci Antônio Vedana
Diretor de Comércio Varejista
Fabio Cavol Sühs
Diretor de Tecnologia
João Carlos Almeida
Diretor de Assuntos Financeiros
Gilberto Rudi Jarré
Diretor de Patrimônio
Marcelo Mânica
Diretor de Engenharia e Construção
Munira Awad
Diretora Educacional
Frankiele Oesterreich
Diretora Cultural
Larissa Rosa Giacomelli
Coordenadora Junior Achievement e Diretora do DEPE
Airton Tonello
Diretor de Comércio Atacadista
Moisés Antônio k. dos Santos
Diretor de Assuntos de Trânsito
Alexandre Schmitz
Diretor de Transportes
Gabriela Rahman Schuster
Diretora de Micro e Pequena Empresa
Rafael Schuster
Diretor de Infraestrutura
Fabiano Hauschild
Diretor de Inovação
Orlando Glasenapp
Diretor da Área de Segurança do Trabalho
Carine Leite da Silva
Diretora de Varejo de Alimentos